Опубликовано Оставить комментарий

Как ухаживать за кобурой из кайдекса?

Правильный уход за кобурой Kydex имеет решающее значение для обеспечения ее долговечности и функциональности. Вот несколько общих советов по уходу за кобурой Kydex: Помните, что отдельные кобуры могут иметь особые требования к уходу, поэтому важно следовать инструкциям производителя. Регулярно уделяя несколько минут уходу за кобурой Kydex, вы со временем сможете повысить ее долговечность и эффективность.

Опубликовано Оставить комментарий

Полная линейка пистолетных фонарей Olight.

Мы собрали полную линейку пистолетных фонарей Olight: PL-PRO, PL-2 Valkyrie, PL-2 mini, PL-3, PL-3R, PL-TURBO, PL Turbo LEP, Baldr PRO, Baldr Pro R, Baldr mini, Baldr-S. Теперь можно заказать любую комбинацию пистолета и этих прикольных ярких фонариков. Смотреть полный список кобур под пистолет с фонарем.

Опубликовано Оставить комментарий

Преимущества кобуры из кайдекса

Кайдекс – это высокопрочный материал, который обычно используется для изготовления кобур, так как обладает рядом преимуществ перед другими материалами: В целом, кобура из кайдекса является отличным выбором для тех, кто ищет прочную, легкую и удобную кобуру для ношения своего оружия.

Опубликовано Оставить комментарий

Стрелковые тиры в Молдове

Тиры в Кишиневе В Кишиневе функционируют несколько открытых и закрытых тиров. Вы можете найти их адреса и телефоны на карте, которая находится ниже списка тиров. Открытые тиры Dinamo Shooting Range str. Dimo, 30 Practica Shooting Rangecomuna Gratiesti Крытые тиры Magnum Клубstr. Decebal 99 corp. 6 Spartan Tirstr. Cuza Vodă 16/5 2060 Центральный Спортивный Клуб Армии […]

Опубликовано Оставить комментарий

Выбор подствольного фонаря для пистолета

Нам часто задают вопрос о выборе фонаря для пистолета скрытого ношения. Какой из них лучше? Есть несколько факторов, которые влияют на этот выбор. Модель пистолета и образ жизни каждого его владельца отличается, как и личные предпочтения, и потребности тоже играют свою роль, наряду с бюджетом. Давайте обсудим некоторые из этих моментов. Образ жизни. Если вы […]

Опубликовано Оставить комментарий

Olight PL-3 Valkyrie — добавлен новый фонарик

Olight PL-3 Valkyrie

Сегодня у нас еще один фонарь от компании Олайт, это Olight PL-3 Valkyrie. PL-3 Валькирия – это компактный оружейный фонарь с регулируемым подвижным блоком и фиксирующей кнопкой. По сравнению с PL-2 его светоотдача увеличена на 8%, что делает его пригодным для полевого поиска, самообороны и правоохранительных органов. Это также дополняется низкой настройкой на 200 люмен, […]

Опубликовано Оставить комментарий

Где регулируется удержание пистолета в кобуре/подсумка?

Существуют специфические места, где вы можете отрегулировать степень зажатия пистолета в кобуре или магазина в подсумках. Принципе работы одинаков в обоих случаях: если затянуть винт, то удерживается жестче, если расслабить, то легче вытаскивать. Ниже представлены картинки таких месте.

Опубликовано Оставить комментарий

Добавлены новые крепления на ремень для внешних кобур

Мы добавили 4 новых крепления для ремня, чтобы удовлетворить ваши потребности. Это скользящее крепление Talon TRS, обычные и маленькие лопатки G-Code, а также регулируемое крепление Bladetech для внешних кобур. Пожалуйста, проверьте изображения и не стесняйтесь выбирать их во время заказа.